Расписание работы Воскресной школы Николо-Тихвинского храма в 2022-2023 учебном году.

В воскресной школе нашего храма 2 группы:

1. Младшая — для детей 4-7 лет
  2. Старшая — для детей с 8 лет.

Ребят младшей группы ждет знакомство с Прекрасным Божиим миром (адаптация для младшего возраста Закона Божиего),  церковно-славянской азбукой, храмом и богослужением.

Старшую группу в этом учебном году также ожидают уроки по Закону Божию и Катехизису, церковно-славянской письменности и каллиграфии, храмоведению и введению в церковное Богослужение.

Начало занятий — около 10.00 по воскресеньям, в левой трапезной части храма. (Лучше приходить чуть раньше, так как первый урок начинается сразу после Литургии).

Желающим присоединиться к Воскресной школе нужно заполнить анкеты для родителей в свечной лавке.

Телефон для связи с руководителем Воскресной школы +79271429094 (Елена)