Богослужения Недели 35-й по Пятидесятнице

Седмица 35-я была отмечена несколькими богослужениями.

Во вторник, 30 января, Церковь праздновала память Прп. Антония Великого (356), накануне вечером был отслужен полиелей, в сам день праздника — Литургия со славлением.

В среду на вечернем богослужении а также на молебне в четверг после Литургии по традиции читались Акафисты свт. Николаю Чудотворцу и Тихвинской иконе Божией Матери. Также, в четверг совершалась память прп. Макария Великого, Египетского. Вечернее богослужение и Литургию совершал настоятель храма, о. Дмитрий Зверев.

Суббота была отмечена памятью Прп. Максима Грека, поэтому в пятницу вечером также совершалась полиелейная служба. После литургии в субботу, как обычно, была отслужена панихида.

35-я неделя по Пятидесятнице воспоминает  Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской. В воскресный день Литургию со славлением возглавил настоятель храма, о. Дмитрий Зверев. После Литургии был отслужен молебен.